Курсы Михаила Русакова

Бесплатный Видеокурс по HTML

Поражают качество и удобство видеокурса: мало кто из Интернет-предпринимателей  делает качественный дизайн и удобное меню для бесплатного продукта.

Просмотрев этот видеокурс, Вы сможете уже начать создавать очень даже достойные сайты и начать зарабатывать свои первые деньги на сайте.

Скачать видеокурс

JavaScript — это очень важный язык программирования. На данный
момент он является самым востребованным в мире. JavaScript используется и для
Web-программирования, и для создания десктопных приложений, и для создания
мобильных приложений, и даже для создания игр.

В данном курсе Вы получите всю необходимую базу, первый
практический опыт написания программ на JavaScript благодаря упражнениям (!!!),
поддержку от автора. И самое главное... Это всё бесплатно!

Скачать видеокурс

Курс "Программирование на Python для начинающих"

Python — это единственный язык программирования, который отлично подходит и для прикладного программирования, и для Web-программирования, и для написания скриптов, автоматизирующие те или иные процессы, и для много чего ещё. При этом он отлично подходит для первого языка программирования, поэтому очень часто его преподают детям.

Хочу представить Вам курс «Программирование на Python для начинающих». В данном курсе Вы получите, во-первых, всю необходимую базу, первый практический опыт написания программ на Python благодаря упражнениям , поддержку от автора. И самое главное... Это всё бесплатно!

Получить курс можно здесь

Видеокурс "Вёрстка сайта с нуля"

Видеокурс рассказывает, как верстаются сайты. Весь процесс показан на реальных примерах.

Видеокурс рассказывает, как верстаются сайты. Весь процесс показан на реальных примерах.

Курс предназначен как для новичков, которые ещё даже HTML не знают, так и для тех, кто уже хорошо знает и HTML, и CSS, однако, верстать сайты хорошо не умеет.

Узнать подробности и программу видеокурса

Создание сайта от начала и до конца

Бесплатная книга по созданию сайтов

Эта книга рассчитана на начинающих, и вот там создаётся сайт ОТ и ДО. То есть готовится дизайн, затем верстаются страницы, пишется программная часть, а после сайт размещается в Интернете.

Автор тщательно всё комментирует, а в книге очень много скриншотов и иллюстраций. Причём особенностью книги является то, что создаётся не какой-то абстрактный сайт, а вполне реальный и существующий в Интернете.

Получить книгу

Создание и раскрутка сайта от А до Я

Объёмный видеокурс, состоящий из 246 уроков общей продолжительностью более 50-ти часов. Он включает всё, что нужно для создания и раскрутки сайтов. Процесс создания сайта демонстрируется на примере личного сайта автора. Этот же сайт прямо на Ваших глазах размещается в Интернете, а затем и раскручивается.

Узнать подробности и программу видеокурса

Создание и продвижение лендинга для начинающих

Создать хороший лендинг достаточно трудно, сразу возникает масса вопросов: как написать текст, как сделать дизайн, как сверстать, как запрограммировать, как выложить в Интернет. А после ещё возникает вопрос, а как создать поток трафика на него, чтобы уже начать получать первых клиентов. На все эти вопросы отвечает Михаил Русаков в своём бесплатном курсе по созданию и продвижению лендинга.


Узнать подробности

WordPress 4. Пример создания блога

Самый простой способ создания сайта — это создание сайта на готовом движке — CMS. Различных CMS очень много, но WordPress самый популярный, а потому постоянно обновляется, имеет десятки тысяч расширений и огромную аудиторию, которая Вам поможет и подскажет, если вдруг возникнут какие-то вопросы.

Если вы ещё не создавали сайты на WordPress, но хотите этому научиться, я рекомендую вот этот курс.

Автор данного курса уже зарекомендовал себя как отличного специалиста в области создания сайтов.

Весь курс идёт всего несколько часов и посмотреть его можно за один вечер. И после просмотра вы легко сможете создавать любые сайты на WordPress.

Узнать подробности

Бесплатный курс по основам PHP

Рекомендую данный курс всем новичкам, которые хотят научиться создавать профессиональные PHP-сайты. Бесплатных аналогов в Рунете данному курсу нет: неплохой дизайн, удобное меню, профессиональная подача материала.

Прямо перед Вами будет создаваться сайт с чистого листа, а в итоге будет полноценный движок с регистрацией и авторизацией пользователя, с баннерами, с поиском, с базой данных и много чего ещё полезного и ценного. Весь процесс подробно комментируется. Длится курс около 3-х часов, но смотрится на одном дыхании.

Получить (Бесплатно)

PHP и MySQL с Нуля до Гуру

В курсе разбираются все основы языка PHP для тех, кто ещё
мало знаком с этим языком.

Масса практических примеров: регистрация пользователей,
поиск по сайту, реализация опроса на сайте и многое другое.

Разбирается работа с базой данных через PHP с помощью ПО
MySQL.

Главная особенность курса — это реальное создание движка с нуля. Используется необычный авторский подход к созданию движков для сайтов.

Узнать подробности

Бесплатные уроки по созданию Интернет-магазина с нуля

Бесплатные уроки по созданию Интернет-магазина без всяких
готовых движков.

Автор этого курса записал уроки, в которых чётко показал, как сделать дизайн и вёрстку страниц, как сделать движок для своего сайта на PHP и MySQL, как делается Admin-панель и как размещается сайт в Интернете.

Скачать уроки

Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL

Видеокурс с примером создания Интернет-магазина на PHP и MySQL.

Сайт создаётся от идеи до размещения в Интернете.

Автор в курсе показал процесс создания дизайна, процесс вёрстки сайта, создание движка на PHP и MySQL, создание Admin-панели. А в конце ещё разместил сайт в Интернете. Если вам не хватало конкретного примера создания функционального сайта с нуля, то смело можете покупать курс. Однозначно, останетесь очень довольны.

Узнать подробности

Создание приложений для Android с нуля

Хотите научиться создавать приложения для Android?

Рекомендую вам видеокурс от Михаила Русакова.

Воспринимается курс легко, на едином дыхании.  После его прохождения вам будет просто создавать приложения любой сложности для Android.

Подробное описание и видеопрезентация курса